Nos agents

En confiant votre projet à l'Immobilière du Grand Paris vous accédez aux services d’une agence moderne et efficace qui mettra tout en œuvre pour vous donner entière satisfaction grâce à votre interlocuteur unique choisi au sein de notre équipe.

Lauren BERREBY

Service Partenariats Société francilienne de Gestion
  • lauren@immogp.com
  • +33633929152

Sarah ELFATOUAKI

Directrice d'agence Société francilienne de Gestion
  • sarah@immogp.com
  • 0619452669

Marie DUPEUX

Directrice d'agence Société francilienne de Gestion
  • marie@immogp.com
  • 0613759536

Adrien XAVIER

Immobilière du Grand Paris
  • adrien@immogp.com
  • +33766786053

Mamou TRAORE

Immobilière du Grand Paris
  • mamou@immogp.com
  • +33621536490

Cindy FERNANDES

Immobilière du Grand Paris
  • cindy@immogp.com
  • +33658864137

Severine DE QUEIROZ

Responsable Gestion Locative Immobilière du Grand Paris
  • severine@immogp.com
  • +33769585569

Youri ZAFIRELIS

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • youri@immogp.com
  • +33767451368

Rosalia FONSECA

Service Gestion Locative Immobilière du Grand Paris
  • rosalia@immogp.com
  • +33769585569

Camille EUDELINE

Service Gestion locative Immobilière du Grand Paris
  • camille@immogp.com
  • +33769585569

Kevin PEREIRA

Négociateur Location Immobilière du Grand Paris
  • kevin@immogp.com
  • +33667885320

Stephane EL HAIK

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • stephane.elhaik@immogp.com
  • +33609165182

Lucas BERTHIER

Responsable transaction immobilière Immobilière du Grand Paris
  • lucas@immogp.com
  • +33659631335

Vimalan CHANDRA

Négociateur Immobilier Immobilière du Grand Paris
  • vincent@immogp.com
  • +33753013582

Samia BOUZGHAYA

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • samia@immogp.com
  • +33622473163

Rayane BOUHBAL

Agent commercial Immobilière du Grand Paris
  • rayane@immogp.com
  • +33667748899

Liliane SELLIN

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • liliane@immogp.com
  • +33767016088

Laurent SOULA

Directeur Commercial Immobilière du Grand Paris
  • laurent@immogp.com
  • +33671732628

Elmane ISSA

AGENT COMMERCIAL Immobilière du Grand Paris
  • elmane@immogp.com
  • +33627597795

Claudia LOPES

Agent commercial Immobilière du Grand Paris
  • claudia@immogp.com
  • +33618040412

Baptiste CASIMIR

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • baptiste@immogp.com
  • +33613840306

Guillaume VARNIER

Directeur Général Immobilière du Grand Paris
  • guillaume@immogp.com
  • +33147183320